логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow MasterCard приближает будущее, превращая любой предмет в платёжный
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

MasterCard приближает будущее, превращая любой предмет в платёжный Версия для печати Отправить на E-mail
В рамках своей программы Commerce for Every Device, действующей с октября 2015 года, MasterCard продолжает превращать любые предметы в платежные. На Consumer Electronics Show компания сообщила о старте партнерства со стартапом Coin. Вместе они внедрят платежи MasterCard в широком ассортименте фитнес-браслетов, смарт-часов, а также других предметах одежды и носимых аксессуарах.
Atlas Wearables и Moov, которые разрабатывают самые современные фитнес-трекеры, а также производитель модных смарт-часов Omate стали первыми компаниями, которые наладили сотрудничество с MasterCard и Coin с целью внедрения технологии осуществления платежей в своей продукции.
«Лучшее в программе MasterCard — то, что мы оснащаем платёжной функцией те предметы, которые уже используют потребители: фитнес-браслеты, ювелирные изделия, одежду, часы, — говорит Шерри Хеймонд, старший вице-президент направления цифровых платежей MasterCard. — Это делает продукцию более полезной для потребителей и повышает дополнительную ценность устройств, которую производители могут предложить своим клиентам».
Компания Coin предоставит свои интегрированные с MasterCard Digital Enablement Service (MDES) аппаратные и программные технологии. Благодаря этому производители смогут реализовать платежный функционал в своих устройствах.
 
««   »»
 
     
Top! Top!