логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Global Auto Card от банка Михайловский
29.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Global Auto Card от банка Михайловский Версия для печати Отправить на E-mail
Банк Михайловский вместе с партнерами проекта - компанией «Хюндай Мотор Украина», компанией «Ассистанс-Сервис», сетью АЗС «Shell» и СК «Арсенал Страхование» презентовал новый карточный ко-бренд продукт для автолюбителей - «Global Auto Card».
Пресс-конференция по случаю запуска проекта состоялась 21 апреля в конференц-зале отеля Hyatt Regency Kiev. На пресс-конференции присутствовали представители всех компаний - партнёров проекта, а также Вера Платонова, Глава представительства MasterCard Europe в Украине и Молдове.
«Global Auto Card - это уникальное предложение для настоящих автолюбителей. Программа Global Auto Card создана для того, чтобы расширить возможности для клиентов и объединить в себе широкий функционал, который предлагает банк и целый спектр дополнительных преимуществ от партнеров проекта», - сообщил Игорь Дорошенко, Председатель Правления ПАО «Банк Михайловский».
Банк Михайловский предлагает владельцам карт «GLOBAL AUTO CARD» кредитный лимит до 50 000 грн, льготный период кредитования до 60 дней (0,001% годовых) на операции по оплате в торговой сети и сети Интернет, высокий уровень безопасности денежных средств благодаря технологии бесконтактного чипа PayPass, а также бесплатное оформление карты и снятия собственных средств без комиссий в банкоматах Банка и сети «АТМоСфера».
Компания «Ассистанс-Сервис» предоставляет клиентам бесплатный автомобильный ассистанс 24/7, предусматривающий техническую помощь владельцам авто и широкий перечень услуг Консьерж-сервиса.
Также владельцы карт имеют возможность пользоваться общей программой лояльности Shell - SMART от компании АЗС «Shell» и Банка Михайловский, что включает в себя:
• скидку на топливо в сети АЗС «Shell» до 0,50 грн/литр;
• начисление 1000 приветственных SMART - баллов сразу после оформления платежной карточки, а также начисления SMART - баллов за покупки по карте для обмена их на подарки по программе лояльности Shell - SMART (за каждые 20 грн покупок по карте начисляется 1 SMART - балл).
Оформив карту «GLOBAL AUTO CARD» клиенты также получают особые бесплатные преимущества от СК «Арсенал Страхование», которые включают в себя медицинскую помощь в случае ДТП, 15 дней бесплатного КАСКО, страхование от несчастных случаев на транспорте и сервис возврата утерянных вещей «Берегиня».
Проект был реализован на базе карты международной платёжной системы MasterCard. Карта для клиентов бесплатна.
 
««   »»
 
     
Top! Top!