логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2013 arrow Форум OpenWay Day Moscow 2013
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Форум OpenWay Day Moscow 2013 Версия для печати Отправить на E-mail

4 декабря 2013 года в гостинице «Swissotel Красные Холмы» состоялся ставший уже традиционным форум OpenWay Day Moscow 2013, на котором компания OpenWay презентовала свои новые решения на платформе WAY4 и поделилась планами на будущее.
В этом году на мероприятии собралось большое количество представителей российских банков, процессинговых компаний, а также партнеры компании. Заряженная позитивом атмосфера мероприятия способствовала обмену знаниями, опытом и налаживанию связей.
На форуме OpenWay российские клиенты и партнеры компании имели возможность пообщаться по поводу текущих проектов, новых решений и планах развития OpenWay не только с руководством, но и ведущими разработчиками и специалистами компании.
Программа форума, как и всегда, была очень насыщенная и вместила в себя пять информационных блоков: «OpenWay сегодня», «Доходный эквайринг», «От банкомата до электронного кошелька», «Процессинг – устойчивый, масштабируемый, прозрачный» и «Удобная безопасность». Количество гостей на мероприятии оказалось рекордным: программа форума вызвала такой интерес, что мест в зале едва хватило на всех посетителей.
День был открыт презентацией новостей OpenWay в России и в мире. Наиболее подробно были освещены такие важные тенденции платежной индустрии сегодня, как развитие электронной коммерции, построение глобальных процессинговых центров и выход топливных компаний на банковский формат обслуживания своих карт. Были представлены новые клиентские истории OpenWay, описывающие эффективные способы следовать этим тенденциям на примере электронного эквайринга Borgun, процессинга Raiffeisen Bank International и Network International, а также карт топливной лояльности OOO «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард».
Во время сессии «Доходный эквайринг» Владимир Комлев, генеральный директор ведущей российской процессинговой компании UCS, рассказал об экономике эквайринга в России, показав возможность развития этого банковского вида деятельности как прибыльного бизнеса. Вслед за этим состоялась презентация нового решения WAY4 для прогнозирования эквайринговых комиссий международных платежных систем. Также клиенты OpenWay познакомились с новой функциональностью банковских рабочих мест для обслуживания ТСП. OpenWay по-прежнему внимательно относится к развитию канальных решений, поэтому на конференции были представлены новые решения WAY4 как для традиционных каналов – банкоматов, так и для мобильного и веб-банкинга. Презентация мобильного кошелька WAY4 Wallet в усовершенствованном дизайне и с расширенной функциональностью показала, как можно повысить лояльность собственных клиентов банка и даже привлечь клиентов конкурента через удобный мобильный банк. Завершил сессию Константин Абрамов, Вице-президент, старший менеджер по развитию бизнеса MasterCard в России, посвятив свое выступление актуальной теме развития мобильных платежей.
Вторая часть дня была посвящена темам масштабируемости, устойчивости и прозрачности процессинга. Были представлены новые решения для бизнес-аналитики и обеспечения бесперебойной работы системы WAY4. День завершил блок, затрагивающий темы безопасности, включающий демонстрацию мобильного решения для защиты против скимминга и презентацию новых способов установки и доставки ПИН-кода.
«Наша компания очень серьезно относится к сотрудничеству и постоянному общению с нашими клиентами, и наши форумы – один из эффективных способов двусторонней коммуникации. Обратная связь, которую мы и наши клиенты получаем в результате тесного общения с клиентами, позволяет нам корректировать наши планы относительно развития продуктов и сервисов», - комментирует мероприятие Антон Коломиец, директор представительства OpenWay Day в Москве.
Фотографии мероприятия можно увидеть на странице в
фейсбуке.
 
»»
 
     
Top! Top!