логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2014 arrow Форум iFin-2014
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Форум iFin-2014 Версия для печати Отправить на E-mail
XIV Международный Форум iFin-2014
"Электронные финансовые услуги и технологии"

Время и место:
4-5 февраля 2014 г., Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2).
Организаторы: ЗАО "АйФин медиа" (Портал iFin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).
Тематика Форума:
Форум iFin-2014 – это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2014 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д.
Компании-участники Форума:
На Форуме будут представлены решения и услуги около 50 ведущих отечественных и зарубежных компаний. Спонсоры iFin-2014: BSS, БИФИТ, iCAM Group. Список компаний-участников: Faktura.ru, Feitian Technologies, HandyBank, iCAM Group, i-Free Business Solutions, IND Group, MFM Solutions, R-Style Softlab, SFOUR, "Банк Софт Системс", "Банковские информационные системы" (БИС), БИФИТ, "БСЦ Мск", "Диасофт", "ИНВЕРСИЯ", "Информационные системы", "Квадриум", "КомпьюТел", "Кьюликс системс", "ПрограмБанк", "СМС Трафик", ГК "Финансовые информационные системы", "ЮниСАБ". Список компаний-участников – http://forumifin.ru/participants/ .
Аудитория Форума (посетители):
Представители банков и финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Планируемая численность посетителей – 600-700 представителей из 400-500 банков/финансовых компаний.
Участие 2-х представителей от банка/финансовой компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/финансовой компании – 7000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума). Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 14 000 руб.
Программа форума 
На iFin-2014 будут обсуждаться все наиболее важные направления развития электронных финансов, включая как традиционные услуги и технологии дистанционного банковского обслуживания, так и самые новейшие и перспективные разработки, только появляющиеся на отечественном рынке. Большое внимание на Форуме будет уделено тому, как с помощью электронных финансовых услуг современный банк может повысить эффективность и качество своей работы, а также увеличить продажи различных банковских продуктов.
Темы секционных заседаний на Форуме iFin-2014:
Секция 1 "Построение эффективного, клиентоориентированного банка с помощью современных электронных финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов";
Секция 2 "Безопасность электронных финансовых услуг";
Секция 3.1 "Развитие электронных государственных и финансовых услуг";
Секция 3.2 "Перспективные технологии, сервисы и направления развития электронных финансов";
Секция 4.1 "Современная инфраструктура электронных финансов. Облачные технологии, аутсорсинг, интеграция";
Секция 4.2 "Как продвигать и продавать банковские услуги с помощью электронных финансовых сервисов".
С подробной информацией о том, какие вопросы будут рассматриваться в рамках каждой секции, можно ознакомиться на http://forumifin.ru/topics/. В настоящее время Оргкомитет Форума и компании-участники проводят работу по формированию сетки докладов и презентаций, которые будут представлены на Форуме.
 
Архивы Форумов 2001-2013 – http://forumifin.ru/
Запрос условий участия, дополнительной информации – http://forumifin.ru/participants_info/info.aspx
 
 

Оргкомитет Форума iFin-2014:
тел. +7 (495) 229-8502 (многоканальный), e-mail:
 
««
 
     
Top! Top!