логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News
27.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Bistro News
Корпоративные системы в управлении банками, организациями и предприятиями. IT-инновации года Отправить на E-mail
21.01.2013 г.
25 февраля – 3 марта в Грузии (Гудаури) состоится ежегодная конференция «Корпоративные системы в управлении банками, организациями и предприятиями. IT-инновации года». Это традиционное зимнее мероприятие, организатором которого является компания  ЦБИТ.
Это событие будет интересным для представителей коммерческих банков Украины, Национальных и коммерческих банков стран СНГ, министерств и ведомств, крупных предприятий и коммерческих структур, юридических, страховых и аудиторских фирм, ведущих отечественных и зарубежных поставщиков и разработчикам современных информационных технологий, системным интеграторам.
Подробнее...
 
Форум iFin-2013 стартует через 3 недели Отправить на E-mail
17.01.2013 г.
До открытия XIII Международного Форума iFin-2013 "Электронные финансовые услуги и технологии" (http://forumifin.ru/), которое состоится 5 февраля 2013 года, осталось 3 недели. Подготовка Форума вступила в завершающую стадию. Компании-участники готовят доклады и презентации, занимаются подготовкой выставочных экспозиций. Регистрация посетителей идет полным ходом.
Подробнее...
 
НоваКард прошел сертификацию на производство бесконтактных карт Visa payWave Отправить на E-mail
14.01.2013 г.
Российская компания «НоваКард» получила подтверждение от международной платежной системы Visa об успешном прохождении сертификации бесконтактных карт по технологии Visa payWave, производимых ЗАО «НоваКард» на чипе ведущего мирового разработчика Oberthur Technologies.
Подробнее...
 
В Украине открыли мобильное кредитное бюро Отправить на E-mail
11.01.2013 г.
Клиентам ПриватБанка в Украине стало доступно уникальное мобильное приложение “Кредитная история”, которое позволяет получить доступ к информации о своей кредитной истории и кредитном рейтинге со смартфона.
Подробнее...
 
PrivatMoney вошла в официальный реестр платежных систем России Отправить на E-mail
10.01.2013 г.
Система срочных денежных переводов украинского ПриватБанка - PrivatMoney вошла в число крупнейших операторов, которые могут без ограничений работать на российском рынке. Как сообщили в Центробанке РФ, российский дочерний банк группы ПриватБанк был зарегистрирован в качестве расчетного центра и оператора платежной системы PrivatMoney в конце 2012 года.
Подробнее...
 
В Киеве прошла VI Международная банковская конференция INPAS-Event 2012 Отправить на E-mail
04.01.2013 г.
Представители банковского сообщества из стран СНГ и Монголии встретились в Киеве 28 ноября на VI Международной банковской конференции «INPAS-Event 2012». В этом году в конференции приняли участие делегаты из Центробанка Туркменистана, Georgian Card, TBC Bank, ВТБ-Армения, Ощадбанка, Национального банка Украины, Райффайзен Банка Аваль, ПриватБанка, Укргазпромбанка, Укрэксимбанка и многие другие.
Подробнее...
 
ПриватБанк открыл мобильный Приват24 клиентам других банков Отправить на E-mail
04.01.2013 г.
ПриватБанк обновил свое топовое приложение Приват24-смарт для Андроид, которое теперь доступно владельцам пластиковых карт любого украинского и зарубежного банка. Как сообщили в банке, в свежей версии платежного приложения появились ряд новых функций - от мобильной заправки и бесконтактного снятия наличных в банкоматах до возможности работать без покрытия сети Интернет.
Подробнее...
 
В России стартует проект по внедрению универсальной электронной карты Отправить на E-mail
03.01.2013 г.
В России с 1 января 2013г. стартует проект по внедрению универсальной электронной карты (УЭК). Согласно федеральному закону "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" с 1 января по 31 декабря с.г. включительно универсальные электронные карты будут выдаваться гражданам на основании их заявлений.
Подробнее...
 
«Мобильный банкинг» от Проминвестбанка реализован на новой платформе BIFIT Отправить на E-mail
27.12.2012 г.
ПАО «Проминвестбанк» совместно с компанией «БИФИТ Сервис» впервые на рынке Украины и СНГ запустил для корпоративных клиентов услугу «Мобильный банкинг» на новейшей платформе iBank2UA.
Подробнее...
 
XIII Международный Форум iFin-2013 "Электронные финансовые услуги и технологии" Отправить на E-mail
25.12.2012 г.
Форум iFin-2013 пройдет 5-6 февраля 2013 года в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская".
Подробнее...
 
ПриватБанк запустил приложение для создания платежей с голосовым управлением Отправить на E-mail
25.12.2012 г.
ПриватБанк выпустил мобильное приложение SendMoney, с помощью которого можно отправлять деньги на любую карту Украины и даже мира, зная только ее 16-значный номер. Приложение позволяет создавать шаблоны, а также осуществлять платежи даже при отсутствии Интернет-соединения (тогда приложение автоматически перейдет на СМС-команды). Кроме того, приложением можно управлять голосом.
Подробнее...
 
МТС 965 – первый операторский cмартфон в России с поддержкой технологии NFC и MasterCard PayPass Отправить на E-mail
24.12.2012 г.
Розничная сеть МТС (ЗАО «РТК», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы»), крупнейший операторский ритейлер в России, и MasterCard, одна из крупнейших мировых платежных систем, сообщают о старте продаж первого российского операторского смартфона с поддержкой NFC, который сертифицирован для совершения бесконтактных платежей с помощью инновационной технологии MasterCard PayPass.
Подробнее...
 
Бесконтактные платежи в Европе стремительно развиваются благодаря MasterCard PayPass Отправить на E-mail
22.12.2012 г.
MasterCard Europe анонсировала ключевые результаты развития технологии MasterCard PayPass в 2012 году, согласно которым картодержатели 26 стран Европы (включая 8 новых стран, в которых технология PayPass была представлена в 2012 году) активно пользуются преимуществами мгновенных бесконтактных платежей.
Подробнее...
 
Казкоммерцбанк успешно завершил аудит безопасности карточных платежных систем Отправить на E-mail
21.12.2012 г.
Казкоммерцбанк  (Казахстан) подтвердил свое соответствие стандарту информационной безопасности платёжных карт PCI DSS v.2.0, принятого международными платежными системами Visa Inc., MasterCard, American Express  и другими.
Подробнее...
 
Запсибкомбанк - лояльность на качественно новом уровне Отправить на E-mail
20.12.2012 г.
Совместными усилиями специалистов Запсибкомбанка (Россия) и компании «Compass Plus» внедрена Программа лояльности «ПЛЮСЫ от Запсибкомбанка» . Используя программный продукт TranzWare Loyalty, Запсибкомбанк реализовал механизм предоставления скидок без привязки к конкретным торговым точкам.
Подробнее...
 
OpenWay реализовал IT-проект на АЗС ЛУКОЙЛ-Интер-Кард (ООО «ЛИКАРД») Отправить на E-mail
18.12.2012 г.
ЛИКАРД, лидер на рынке топливных карт России и СНГ, и OpenWay,  разработчик IT-решений для выпуска и обслуживания платежных карт, реализовали уникальный проект. Впервые в истории российского топливно-энергетического комплекса в ЛИКАРД внедрен единый процессинг по всем видам банковских, топливных карт и карт лояльности.
Подробнее...
 
Генеральным директором Представительства MasterCard Europe в Украине будет назначена Вера Платонова Отправить на E-mail
18.12.2012 г.
C 1 января 2013 года, Вера Платонова, действующий Директор по Развитию бизнеса и Глава Представительства MasterCard Europe в Украине, приступит к выполнению своих обязанностей на позиции Генерального директора Представительства MasterCard Europe в Украине.
Подробнее...
 
Tieto и Raiffeisen Bank представляют первое решение E-Commerce 3-D в Боснии и Герцеговине Отправить на E-mail
13.12.2012 г.
Благодаря решению Card Suite компании Tieto, Raiffeisen Bank dd Bosna i Hecegovina стал первым банком в Боснии и Герцеговине, предлагающим своим клиентам эквайринговые услуги в области E-Commerce с обеспечением стандарта безопасности 3-D Secure.
Подробнее...
 
C июля 2013 г НКО России смогут выпускать дебетовые, кредитные и предоплаченные карты Отправить на E-mail
10.12.2012 г.
21 ноября 2012 года в Минюсте России было зарегистрировано Указание от 10 августа 2012 года № 2862-У "О внесении изменений в положение Банка России от 24 декабря 2004 года № 266-П "Об эмиссии банковских карт и об операциях, совершаемых с использованием платежных карт". Внесенные в документ изменения позволят кредитным организациям, в том числе расчетным и платежным НКО (небанковским кредитным организациям), эмитировать дебетовые, кредитные и предоплаченные карты. Изменения вступят в силу в июле 2013 года.
Подробнее...
 
Visa собрала в Киеве специалистов по безопасности стран СНГ и Юго-Восточной Европы Отправить на E-mail
10.12.2012 г.
В Киеве под эгидой Visa прошел ежегодный круглый стол по безопасности операций c платежными картами для банков-клиентов и партнеров Visa из стран CНГ и Юго-Восточной Европы.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1201 - 1220 из 1486
 
     
Top! Top!