логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Военно-Промышленный Банк запустил процессинговый центр, реализованный на платформе TranzWare
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Военно-Промышленный Банк запустил процессинговый центр, реализованный на платформе TranzWare Версия для печати Отправить на E-mail
В сентябре 2012 года  Военно-Промышленный Банк (ЗАО) запустил собственный процессинговый центр, реализованный на платформе TranzWare компании Compass Plus.
В ходе проекта специалистами Compass Plus, работающими в тесном сотрудничестве со специалистами банка, были внедрены фронтальная процессинговая система TranzWare Online, бэк-офисная система TranzWare Card Management System и решение для персонализации карт TranzWare Card Factory. Также были разработаны и выполнены процедуры миграции данных из процессингового центра банка-партнера. Специалистами Compass Plus был реализован файловый интерфейс с АБС UNISAB. На сегодня успешно завершены сертификационные работы в MasterCard банковских карт с чипом и магнитной полосой. В ближайшее время планируется завершить сертификацию в платежной системе Visa. Решение о построении собственного процессингового центра банк принял в связи со стремительным ростом развития розничного бизнеса и ввиду необходимости удовлетворять все более растущие и изменяющиеся требования своих клиентов.
Переход на собственный процессинговый центр позволит банку активно и без ограничений заниматься развитием бизнеса, предлагать клиентам еще более привлекательные условия по выпуску и обслуживанию банковских карт, разрабатывать новые продукты и сервисные предложения, а также повысить безопасность и улучшить качество обслуживания по картам.
Как отметил Алексей Никитин, Заместитель председателя правления Военно-Промышленного Банка: «Мы заботимся о наших клиентах и целью этого большого проекта внедрения in-house процессинга является - соответствовать современным тенденциям на рынке банковских карт, достичь нового уровня сервиса для держателей карт. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом, в ближайших планах повышение статуса в платежной системе MasterСard до принципиального члена и запуск программы лояльности. Надеемся, что с поддержкой нашего высокотехнологичного вендора Compass Plus мы справимся с поставленными задачами».

 
««   »»
 
     
Top! Top!