логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow ПриватБанк объявил награду 60 000 гривень за поимку черкасских потрошителей банкоматов
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

ПриватБанк объявил награду 60 000 гривень за поимку черкасских потрошителей банкоматов Версия для печати Отправить на E-mail
ПриватБанк объявил о гарантированной выплате вознаграждения в размере 60 000 гривень за любую информацию, которая поможет задержать преступников, взломавших его банкомат в Черкасской области.
Как сообщили в службе безопасности банка, преступление было совершено ночью 20 октября в поселке Шрамковка Черкасской области.  Перерезав кабель и полностью обесточив магазин “Автозапчасти”, где установлен банкомат, преступники смогли отключить сигнализацию и проникнуть в помещение магазина. Два часа “работы” с газовым резаком позволили злоумышленникам добраться до банкоматного сейфа и похитить часть денег - в основном мелкими купюрами.
“Я уверен, что эти “потрошители” банкомата будут задержаны в течении ближайшего времени, как правило такие преступления раскрываются по горячим следам, а преступники оставили после себя достаточно “следов”, - говорит руководитель службы безопасности ПриватБанка Станислав Крижановский. - Сегодня грабить банкоматы очень рискованно и бессмысленно - даже имея достаточно времени и все необходимое оборудование, преступники так и не смогли добраться до основной части денежных средств - в наших банкоматах это сделать технически невозможно”.
Служба безопасности банка отмечает, что за любую информацию о личности преступников, которая поможет быстрее арестовать грабителей, будет выплачено вознаграждение в размере 60 000 гривень. Передать информацию банк можно по телефонам (056) 716-35-02 или (067) 565-12-34, электронной почте а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.
В рамках программы “ПриватБанк против преступности” банк гарантирует вознаграждение за информацию, способствующую раскрытию любого преступления, совершенного против банка - от вооруженного нападения на отделение до получения кредита по поддельному паспорту. С начала 2012 года за раскрытие преступлений против банка уже выплачено более 1,2 млн гривень. За последние два года 95% преступлений, связанных со взломом банкоматов ПриватБанка, были раскрыты в течение нескольких дней после совершения.
 
««   »»
 
     
Top! Top!