логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Мир без наличных для мира без голода
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Мир без наличных для мира без голода Версия для печати Отправить на E-mail
MasterCard и Всемирная продовольственная программа (ВПП) объявили о глобальном партнерстве, которое будет использовать цифровые инновации для борьбы во всем мире с голодом и бедностью.
Партнерство, объединяющее знания и опыт MasterCard в электронных платежных системах и масштабную работу ВПП с самыми бедными странами мира, дает новые возможности для удовлетворения пищевых потребностей наиболее нуждающихся.
Проект «Цифровая еда» и опыт MasterCard в технологиях и платежах помогут ВПП усовершенствовать свои системы, доставляющие с помощью мобильных телефонов или банковских карт продовольственные ваучеры людям, не имеющим постоянного доступа к банкам и финансовым сервисам.
Наряду с проектом «Цифровая еда», MasterCard поможет ВПП создать улучшенную онлайн систему пожертвований, которая позволит большему количеству людей делать пожертвования с помощью более широкого выбора методов онлайн оплаты. Этот расширенный онлайн механизм пожертвований является частью платформы «Комплексное благотворение», которая позволит компаниям интегрировать механизмы пожертвований в свои продукты. Розничные торговцы могут предложить сделать благотворительные взносы для ВПП при оформлении заказа онлайн, не покидая страницу магазина. Кроме того, разработчики мобильных приложений и игр смогут предложить варианты поддержки ВПП прямо в своих приложениях или играх. Все пожертвования будут отслеживаться и зачисляться и компаниям и потребителям, предлагая им новые возможности для совместной работы и осуществления значимого и ощутимого вклада в борьбу с голодом.

 
««   »»
 
     
Top! Top!