логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Банк СИАБ предлагает своим клиентам помощь в выборе подарка
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Банк СИАБ предлагает своим клиентам помощь в выборе подарка Версия для печати Отправить на E-mail
Банк СИАБ (Россия) расширяет перечень своих услуг современным и удобным решением для тех, кто затрудняется с выбором подарка друзьям, коллегам или близким. Держатель Предоплаченной Подарочной карты платежной системы MasterCard оценит всю надежность и удобство обычной платежной карты, а также оригинальность современного подарка - цивилизованную альтернативу дарению наличных денег в конверте. Карточный продукт реализован с использованием логики кредитного модуля TranzWare CMS - финансовой схемы №63, обеспечивающей работу дебетных карт с кредитным лимитом.
Подарочная карта банка СИАБ имеет ряд полезных особенностей как для людей, которые приобретают ее в качестве подарка, так и для тех, кому она предназначается:
•    Различные номиналы — 1000, 2000, 3000, 5000 или 10 000 руб.
•    Карта активируется кассиром в момент покупки и готова к использованию сразу после приобретения.
•    Цена для покупателя равна номиналу карты. Нет комиссий за выпуск карты.
•    Оплата покупок и услуг во всех странах мира, где принимаются к оплате карты MasterCard, а также в Интернете.
•    Дизайнерское оформление карты. Подарочная карта продается вместе с подарочной открыткой, представленной в широком ассортименте.
•    Деньги на карте можно расходовать как одновременно (всю сумму сразу), так и постепенно (в течение всего срока действия карты).
•    Карта не привязана к счету в банке и не является именной, что гарантирует безопасность и анонимность информации о ее обладателе.
•    В любое время можно узнать остаток по карте через банкомат.
Благодаря Подарочной карте Банк СИАБ помогает своим клиентам избежать траты времени на размышления и поиск подходящего подарка. Карта позволяет никогда не ошибаться с цветом, размером или стилем подарка, всегда угадывать желания (так как подарок человек выбирает себе сам).
«При создании Подарочной карты «Идеальный подарок» мы старались предложить максимально продуманный и удобный продукт. Тщательный анализ потребностей рынка предоплаченных карт позволил сделать нашу Подарочную карту универсальной. Месяц назад началась реализация Подарочных карт Банка СИАБ в розничной сети и уже сейчас продажи превосходят ожидания. Этот продукт, как мы и прогнозировали, пользуется повышенным спросом у жителей Санкт-Петербурга и Северо-западного региона в целом за счет большого списка преимуществ, удобства приобретения и применения.
Уверена, Подарочная карта Банка СИАБ займет достойное место на  развивающемся российском рынке предоплаченных карт. При создании наших карточных продуктов и развитии продуктовой линейки мы используем собственную розничную платформу, построенную на базе продуктовой линейки  TranzWare  компании Compass Plus, что позволяет нам максимально эффективно решать бизнес задачи»,- говорит Президент-Председатель Правления Банка СИАБ Галина Ванчикова.

 
««   »»
 
     
Top! Top!