логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Ощадбанк расширяет перечень торговых предприятий, в которых действуют скидки по Национальной карте
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Ощадбанк расширяет перечень торговых предприятий, в которых действуют скидки по Национальной карте Версия для печати Отправить на E-mail
Ощадбанк ежедневно увеличивает перечень торговых предприятий, в которых держатели Национальной карты могут получить скидки. В частности, по состоянию на 02.07.2012 г. получить скидки по Национальной карте можно уже в 178 торговых точках в 20 областных регионах Украины.
Перечень этих точек включает продуктовые супермаркеты, аптеки, магазины одежды, обуви и аксессуаров, а также обширную сеть магазинов товаров для дома и аптек - «Космо».
"Национальная карта, которую сегодня получают вкладчики Сбербанка бывшего СССР, является многофункциональной. Даже если вкладчик сразу снимает все деньги с карточки, он может использовать ее в дальнейшем как дисконтную в широкой сети торгово-сервисных предприятий, которую мы постоянно расширяем. Уже в ближайшее время наши клиенты - держатели Национальных карт смогут получить скидки в таких сетях, как продуктовые супермаркеты «Колибрис», «555», «Наш!", «Наталка» и продуктовые гипермаркеты «Амстор», - сообщил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.
«Сеть продуктовых супермаркетов« Колибрис» (насчитывает 44 супермаркета, которые успешно работают в Волынской, Львовской, Ровенской, Житомирской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Винницкой областях), торговая сеть продуктовых супермаркетов «555» (представлена 7 торговыми заведениями в Ивано-Франковской области и 1 торговым заведением в г. Стрый Львовской области) и "Наш!" предоставляют возможность всем держателям Национальной карты совершать покупки по сниженным ценам. Отныне каждый наш клиент с Национальной картой получит 5% скидки на товар", - сообщил руководитель департамента маркетинга ООО« Торговый Дом «АВАНТА» Андрей Лигун.
С 1 июня т.г. Национальная платежная карта с зачисленными на нее компенсационными средствами выдается каждому вкладчику Сбербанка бывшего СССР.

 
««   »»
 
     
Top! Top!