логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Денежные переводы PrivatMoney в Украину теперь можно отправлять из российских терминалов Qiwi
23.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Денежные переводы PrivatMoney в Украину теперь можно отправлять из российских терминалов Qiwi Версия для печати Отправить на E-mail
Мгновенные денежные переводы PrivatMoney теперь можно отправить из России в Украину через 120 000 терминалов QIWI, которые есть практически в каждом регионе Российской Федерации. Как сообщили в ПриватБанке, в рамках совместного проекта с QIWI, банком также реализована возможность отправки доступных и быстрых переводов и в другие страны СНГ - Кыргызстан, Таджикистан, Белоруссию, Грузию и Молдову.
«PrivatMoney - очень популярный способ перевода денег из России в Украину, - говорит руководитель Бизнеса обслуживания мигрантов и персонального кредитования ПриватБанка Дмитрий Барбаянов. - Благодаря этому партнерству еще больше отправителей в России получат легкий и дешевый способ отправить деньги родным в Украине через 120 тысяч терминалов Qiwi по всей стране”.
Отправка перевода PrivatMoney через Qiwi делается в несколько кликов – нужно выбрать страну получения денежного перевода, указать ФИО отправителя и получателя и совершить перевод. Если указать также мобильный телефон получателя, то на этот номер поступит дублирующее смс-сообщение с контрольным номером перевода. Получить перевод можно в любом городе выбранной страны, а в Украине - не только в отделениях банка, а и в любом банкомате ПриватБанка, через интернет и даже по телефону Сервисного центра банка.
«Сотрудничество с PrivatMoney позволяет нам предложить пользователям простой способ быстрого перевода средств с помощью QIWI Кошелька в любое удобное время: через интернет на сайте QIWI Кошелька или в любом из 120 000 QIWI Терминалов. Мы приветствуем расширение границ получения денежных переводов, так как это открывает новые возможности для наших пользователей», – прокомментировала Старший Вице-президент КИВИ Банк Ольга Кулачок.
 
««   »»
 
     
Top! Top!