логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Банкоматы сети «АТМоСфера» в мобильном телефоне
25.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Банкоматы сети «АТМоСфера» в мобильном телефоне Версия для печати Отправить на E-mail
Поиск банкоматов сети «АТМоСфера» стал удобнее. Ближайший банкомат объединенной банкоматной сети «АТМоСфера» теперь можно определить с  помощью GPS в мобильном телефоне.
Держатели карт банков-участников сети могут скачать на сайте atmosphere.net.ua приложения для мобильных телефонов, работающие на основе технологий Java и Android, с помощью которых можно легко находить адреса банкоматов объединенной сети. Также на завершающей стадии находится проект приложения для iPhone. Если в телефоне работает GPS, то ближайший АТМ определяется относительно вашего текущего местоположения. Также можно находить на карте банкоматы, фильтруя отображение по населенным пунктам, банкам-участникам и названиям улиц.
Приложения для мобильных телефонов находятся на сайте в разделе «Расположение банкоматов».
Напомним, что банкоматы объединенной сети «АТМоСфера» расположены по всей территории Украины. Участниками сети являются 28 банков с 4012 банкоматами. На сайте банка работает интерактивная карта, позволяющая быстро найти адрес нужного банкомата. Держатели карт банков-участников сети могут снимать наличные в любом банкомате «АТМоСфера» по тем же тарифам, что и в своем банке.


 
««   »»
 
     
Top! Top!