логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2012 arrow АВТОКРЕДИТОВАНИЕ В БАНКАХ
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

АВТОКРЕДИТОВАНИЕ В БАНКАХ Версия для печати Отправить на E-mail

Компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие в работе  I Международной Конференции «АВТОКРЕДИТОВАНИЕ В БАНКАХ»,  которая состоится 21 февраля  2012 г. в г.Киеве (Украина).

Кому необходимо посетить Конференцию: Руководителям Розничного бизнеса банка, Начальникам подразделений по автокредитованию, Директорам по продажам банковских продуктов, Топ-менеджерам компаний - автодилеров, Руководителям страховых компаний, курирующим кредитные продукты, Руководителям лизинговых компаний, а также тем, кому интересны вопросы конференции.

Коротко о событии. Какие тенденции и перспективы развития рынка автокредитов в 2012г? Как увеличить продажи и завоевать новых клиентов? Как снизить риски в этом сегменте? Какие программы сотрудничества наиболее эффективны? Эти и другие вопросы будут рассмотрены в рамках программы конференции. Данная конференция предоставит уникальную возможность получить информацию из первых рук, узнать о передовом банковском опыте,  встретиться с коллегами и партнерами из банков и компаний стран СНГ, чтобы обсудить наиболее эффективные пути увеличения дохода от совместных программ с дилерами, лизинговыми и страховыми компаниями.

Ключевые темы Конференции:
-Тенденции и перспективы развития рынка автокредитов в 2012 году
-Новые продукты и специальные кредитные программы. Какие продукты автокредитования популярны сегодня, и какие будут востребованы в будущем?
- Партнерские программы банков, автодилеров и автопроизводителей. Как увеличить доходность?
-Новые способы завоевания потребителя и увеличения продаж
-Перспективы автолизинга для физических лиц
-Страхование в автокредитовании
-Виды мошенничества при получении автокредита и как с ними бороться? Какие превентивные методы используют банки?


Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямо сейчас на нашем сайте: http://www.business-format.com.ua. В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail:

 
««   »»
 
     
Top! Top!