логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Ашан выбирает терминалы Ingenico с захватом подписи для платежей по картам VISA
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Ашан выбирает терминалы Ingenico с захватом подписи для платежей по картам VISA Версия для печати Отправить на E-mail
Сеть гипермакетов «Ашан Россия» выбрала решение Ingenico для приема платежей по пластиковым картам Visa, совместно с банком ВТБ 24.
Ашан Сокольники – первый московский гипермаркет, принимающий карты Visa. Он насчитывает 138 кассовых мест, оборудованных терминалами Ingenico iSC250. По состоянию на конец декабря 2011 г. уже в 22 российских гипермаркетах Ашан было установлено 1700 устройств, а к концу 2012 года все российские гипермаркеты должны принимать карты Visa и будут оснащены терминалами с захватом подписи Ingenico. Таким образом, процесс размещения терминалов в данный момент находится в самой активной фазе.
Ашан – первый российский ритейлер, решивший использовать инновационные пин-пады Ingenico iSC250 с технологией захвата и распознавания подписи. Высокая производительность и клиентоориентированность, наглядность и высокий уровень сервиса при приеме карт Visa - вот ключевые факторы выбора устройств Ingenico сетью Ашан Россия.
Новые платежные терминалы Ingenico предоставляют расширенный потребительский опыт, позволяя значительно ускорить процесс платежа и, соответственно, сократить время ожидания в очереди к кассе. Устройства включают в себя функции самообслуживания, позволяя покупателям самостоятельно оформлять и оплачивать покупки, а большой цветной дисплей предлагает удобную и интуитивную навигацию и отражает все стадии платежного процесса.
iSC250 – надежное и мощное устройство с захватом подписи для крупных предприятий розничной торговли, оснащенное широкоформатным дисплеем и удобным стилусом. Имея в распоряжении iSC250, не нужно распечатывать и хранить подписанные чеки: они в электронном виде сохраняются на сервере предприятия, и это быстрее и удобнее, чем работа с традиционными бумажными чеками. А в случае покупок на малые суммы платежное приложение Visa Easy Payment Service позволяет осуществлять транзакции даже без ввода подписи.  iSC250 позволяет ритейлерам управлять поведением покупателей и платежными сценариями
Новые терминалы Ingenico iSC250 повышают эффективность работы кассира благодаря платформе Telium2 и самому быстрому и универсальному платежному процессору в отрасли. iSC250 также позволяет продавцам управлять покупательским поведением и вообще процессом покупки: встроенная мультимедийная технология превращает iSC250 в полноценный рекламный носитель, привлекающий внимание покупателей и формирующий новый спрос на услуги, продвигаемые с экрана iSC250, что является для ритейлера источником дополнительного дохода.

 
««   »»
 
     
Top! Top!