логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Компания Tieto внедрила решение нового поколения для фрод-менеджмента в банке Македонии
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Компания Tieto внедрила решение нового поколения для фрод-менеджмента в банке Македонии Версия для печати Отправить на E-mail
Компания Tieto внедрила решение нового поколения Card Suite Fraud Management в одном из ведущих банков Македонии – Komercijalna Banka AD Skopje. Решение Tieto обеспечивает эффективное управление случаями мошенничества по платежным картам в онлайн и офлайн режимах.

Данное решение предназначено для минимизации количества и объемов мошенничества и обеспечивает клиентам банка безопасность операций с использованием платежных карт.

Благодаря органичному сотрудничеству опытных и квалифицированных специалистов компании Tieto и банка Komercijalna Banka AD Skopje, система была введена в эксплуатацию намного раньше запланированной даты запуска. В ходе проекта специалисты Tieto выполнили целый ряд дополнительных услуг - бизнес-анализ, инсталляцию решения и его интеграцию со сторонней системой управления платежными картами, а также провели тестирование и обучение персонала банка.

“У нас был определенный набор требований в отношении правил мониторинга, отчетов и формата данных. Компания Tieto была готова адаптировать решение согласно нашим требованиям максимально быстро. К тому же в Tieto работают высокопрофессиональные специалисты в области платежных карт. На реализацию данного проекта были выделены довольно сжатые сроки,  и поэтому крайне важно было установить эффективное сотрудничество между всеми заинтересованными сторонами. Компания Tieto продемонстрировала высочайший уровень работы, консультируя нас на протяжении всего процесса реализации проекта и непрерывно держа нас в курсе событий. Мы очень довольны данным проектом и сотрудничеством с компанией Tieto”, - заявил Киро Чадиковски (Kiro Chadikovski), руководитель отдела платежных карт и расчетных счетов банка Komercijalna Banka AD Skopje.

 

 
««   »»
 
     
Top! Top!