логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow ПриватБанк увеличивает сеть на 800 банкоматов
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

ПриватБанк увеличивает сеть на 800 банкоматов Версия для печати Отправить на E-mail
В первом квартале 2012 года банкоматная сеть ПриватБанка увеличится на 800 единиц до 8 300 банкоматов, что позволит к началу футбольного европервенства выйти на одно из ведущих мест в Европе по "банкоматизации" страны.

 

Как сообщил заместитель руководителя "Розничного бизнеса" ПриватБанка Кирилл Волков, 8 декабря к сети был подключен 7 500-й банкомат. Очередная партия в количестве 800 банкоматов будет поставлена и введена в строй в первом квартале 2012 года - банк уже завершил подписание контрактов с поставщиками техники. Установка банкоматов будет проводится с учетом планируемых зон размещения болельщиков и туристов, прибывающих на матчи Евро-2012.

"Мы сейчас собираем всю информацию о проведении матчей и планируемых потоках туристов, чтобы четко понимать, в каких районах городов и гостиницах необходима установка дополнительных банкоматов, чтобы евроболельщики не стояли в очередях за деньгами, - отмечает Кирилл Волков. - Я уверен, что во время проведения чемпионата никаких проблем с обналичиванием карт не будет".

Напомним, что 1 декабря в рамках подготовки финансовой инфраструктуры к проведение Евро-2012 ПриватБанк "научил" свои банкоматы общаться с клиентами на 10 иностранных языках.  
На сегодняшний день ПриватБанк имеет в Украине банкоматную сеть, состоящую из 7 500 банкоматов.


 
««   »»
 
     
Top! Top!