логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Корпоративные клиенты ПриватБанка смогут получать выписки через смартфоны Android
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Корпоративные клиенты ПриватБанка смогут получать выписки через смартфоны Android Версия для печати Отправить на E-mail

ПриватБанк существенно обновил платежное приложение для Android, представив новые функции для бизнеса. Теперь корпоративные клиенты ПриватБанка могут просматривать выписки по счетам предприятий с помощью смартфонов. Кроме того, новое приложение работает с Платежным Мини Терминалом, позволяющим принимать платежи по банковским картам.
В обновленной версии privat24 появился специальный раздел для корпоративных клиентов и частных предпринимателей  "Я - юрлицо". В этом разделе  предприниматели и бухгалтеры могут следить за балансом предприятия и движениями по счетам. В ближайшем будущем банк обещает расширить функционал приложении для юрлиц возможностями формирования счетов и проведения платежей.
"Для клиентов нашего банка такая процедура, как заехать в банк за выписками , становится все большей экзотикой,  - говорит руководитель Бизнеса "Обслуживание малого и среднего бизнеса" ПриватБанка Инна Журавлева. - А теперь для получения информации о состоянии счета не обязательно даже иметь под рукой и компьютер, достаточно смартфона или планшета".
Кроме того, платежное приложение ПриватБанка поможет предпринимателям выполнить законодательные требования, обязывающие все торговые точки до конца года обеспечить возможность приема платежей по банковским картам. Смартфоны с новой версией privat24 превращаются в полноценные терминалы для приема пластиковых карт - функция "Я принимаю Visa / MasterCard" работает вместе со специальным Платежным Мини Терминалом, который можно заказать в банке бесплатно (первоначальный платеж 15 гривен возвращается на счет пользователя).
Обновленная версия privat24 существенно расширила и основные сервисы для частных клиентов - оплаты коммунальных платежей, переводов денег и управления своими счетами. Скачать платежное приложение ПриватБанка можно бесплатно в Аndroid Маркете.
 
««   »»
 
     
Top! Top!