логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2011 arrow ATM Security Training-2011
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

ATM Security Training-2011 Версия для печати Отправить на E-mail

Первый тренинг по безопасности банкоматов ATM Security Training-2011  в Киеве

АТМ Security Training 2011, организованный LiquidNexxus Ltd при поддержке Ассоциации производителей банкоматов ATMIA решено проводить 8 и 9 сентября в Киеве.

Программа, разработанная лидерами индустрии и направленная на предотвращение последних ухищрений карточных мошенников, уже  успешно прошла в Москве, Загребе и Риге в июне 2011 года.

Учащающиеся случаи банкоматного фрода на территории Украины, а также все более изощренные методы мошенничества - это факты, свидетельствующие о том, что банки и обслуживающие компании должны в свою очередь также совершенствовать меры безопасности и следить за последними новостями индустрии и лучшими мировыми практиками.

ATM Security Training 2011 является первым в своем роде тренингом, признанным мировым банковским сообществом в сфере безопасности банковских услуг.  Программа тренинга была разработана компанией LiquidNexxus Ltd совместно с Ассоциацией производителей банкоматов ATMIA  и включает в себя ключевые вопросы, касающиеся логической и физической безопасности банкоматов, постоянно меняющихся методов фрода и комплекса проактивных мер по его предотвращению.

Проведенный в Москве семинар собрал  представителей заинтересованных организаций  России, Беларуси, Молдавии, Прибалтики с целью обмена опытом, выявления  общих для региона проблем и способов их решения, обретения участниками навыков лучшей мировой практики. Участникам тренинга в Киеве тоже представится возможность получить ответы на все вопросы, касающиеся  безопасности и поддержки банкоматов, четкое представление о характерных проблемах и всесторонне подготовиться к составлению плана действий  по предотвращению мошенничества.        

Организатор семинара LiquidNexxus  – компания, предоставляющая тренинговые, обучающие и консультационные услуги для профессионалов индустрии пластиковых карт и электронных платежей по соответствию стандартам PCIDSS, PTS, PADSS,  IT безопасности, управлению и риску.

Специальная скидка:

- 10% для читателей журналов «Фуэте» (или его электронного приложения Bistro News) и «Карт Бланш»;

- 20% для группы 2-х человек и более.

Ссылка для получения более подробной информации о тренинге:

http://liquid-nexxus.com/index.php/trainings/atm-training-kiev/

Контакты организаторов:

Екатерина Гусева: kate@liquidnexxus.com, Ольга Шаталова:  olga@liquidnexxus.com

Тел: +44 207 433 2543, Email: info@liquidnexxus, www.liquid-nexxus.com

 
««   »»
 
     
Top! Top!