логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Инновационные решения для построения эффективных центров обработки данных
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Инновационные решения для построения эффективных центров обработки данных Версия для печати Отправить на E-mail

30 августа 2011 года (вторник) в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится  центральное ежегодное профессиональное ИТ-событие, анонсирующее накануне главного осеннего ИТ-сезона новые разработки, решения и технологии для корпоративного сектора –  ежегодная практическая конференция Datacenters Innovation Forum 2011: «Инновационные решения для построения эффективной ИТ-инфраструктуры и ЦОД»

 

 

Узнать подробнее о форуме можно на сайте: www.summitbiz.com.ua

 

Миссия мероприятия: решить накопившиеся вопросы от участников рынка, объединить и представить вниманию корпоративных пользователей накануне главного осеннего ИТ-сезона лучшие, проверенные на практике инновационные решения и реализованные проекты в области построения, модернизации, оптимизации и управления ИТ-инфраструктурой и центрами обработки данных (ЦОД), а также появившиеся на рынке инновации.

 

На мероприятие приглашаются: CIO, руководители отделов ИТ, технические специалисты, специалисты в области управления проектами, операционные руководители и управляющий менеджмент ведущих украинских и международных компаний, представляющих корпоративный сектор (банки и финансовый сектор, телекоммуникационные компании, предприятия государственного сектора, службы государственного управления, министерства и ведомства, энергетика, промышленность, FMCG, ритейл, логистика, аграрный сектор, химическая промышленность, металлургия, девелопмент, инвестиции, гостиничный сектор, транспорт, фармацевтика …), а также

ведущие производители и поставщики технологий и решений для ИТ-инфраструктуры и ЦОД, системные интеграторы и дистрибуторы решений, ИТ-компании; представители отраслевых ассоциаций; консалтинговые и аудиторские компании; ведущие консультанты и  аналитики рынка; представители деловых и специализированных СМИ.

 

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ: для ИТ-руководителей, CIO, руководителей проектов, технических специалистов, руководителей подразделений, служб и технических департаментов, а также операционных руководителей и управляющего менеджмента компаний, представляющих корпоративный сектор экономики и бизнеса.

 

Предварительная регистрация на Форум – обязательна!

Регистрация проводится только при наличии свободных мест.

 

Во время форума участники рынка и ИТ-профессионалы смогут обменяться опытом, получить объективный анализ рынка и эксклюзивную информацию с первых уст, найти потенциальных бизнес-партнеров и провести предварительные консультации. Планируемое количество участников форума – более 150 человек.

 

В этом году основная рабочая часть форума будет включать в себя доклады экспертов, которые объединены в следующие секции:

·          Пресс-конференция: «Влияние построения и развития эффективной инфраструктуры на деловую репутацию компаний. Новые тренды развития рынка. Роль влияния ЦОД на надежность и стабильность функционирования бизнес-процессов компаний»

·          Секция 1: Актуальные тенденции развития рынка ЦОД. Решения по увеличению эффективности.

·          Секция 2: Инженерная инфраструктура ЦОД. Хранение и передача данных. Аппаратное управление проектами ЦОД.

·          Секция 3: Инновационные решения и сервисы для построения, оптимизации и эффективного обслуживания современной ИТ-инфраструктуры.

·          ДИСКУСИОННАЯ СЕКЦИЯ «Переход в облако: целесообразность и готовность инфраструктуры»: возможность задать вопросы докладчикам и экспертам отрасли

·          Секция 4: Комплексная система безопасности ИТ-инфраструктуры и ЦОД.

·          Секция 5: Серверная и сетевая инфраструктура ЦОД. Решения для повышения рентабельности. Эксплуатация и модернизация действующих ЦОД.

 

В рамках  события также состоится панельная дискуссия с участием спикеров форума, экспертов рынка, делегатов и представителей СМИ.

 

Помимо увлекательных докладов, демонстрации экспозиций и консультаций экспертов в рамках мини-выставки, доступа к уникальной конкурентно-важной информации и архиву всех выступлений, непринужденного общения в течение дня с коллегами по бизнесу со всей Украины и ведущими экспертами рынка, каждого из участников ожидает теплая атмосфера, призы от партнеров форума, а также гостеприимная программа кейтеринга от ресторана.

 

Регистрация участников: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

(количество делегатских мест лимитировано, регистрация проводится только при наличии свободных мест)

 

Подать заявку на участие в качестве бизнес-партнера (возможность эффективно представить компанию, решения и экспертизу, выступить с докладом, выступить на пресс-конференции и дискуссионной секции, развернуть экспозицию, распространить информационные материалы…): http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20

(относительно деталей и условий участия следует обратиться к организаторам форума, предварительно подав заявку по ссылке)

 

Аккредитация СМИ: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21

 

Контакты организаторов:

Компания «Бизнес Саммит»

Тел.: +38 (044) 383-56-43, 362-82-64

E-Mail:

www.summitbiz.com.ua

 
««   »»
 
     
Top! Top!