логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow "Улетная карта" от Банка "Финансы и Кредит"
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

"Улетная карта" от Банка "Финансы и Кредит" Версия для печати Отправить на E-mail

В марте 2011 года Банк "Финансы и Кредит" и авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" запустили кобрендинговый проект на базе программы лояльности МАУ "Панорама Клуб".
В рамках проекта выпускаются кредитные и дебетовые карты Visa Classic и Visa Gold c эксклюзивным дизайном. Оформив карту в любом отделении Банка, клиент становится участником "Панорама Клуб" и получает доступ к широкому спектру привилегий.
При оплате любых товаров и услуг "Улетной картой", клиентам будут начисляться 2 бонусные мили за каждые 3 доллара США, оплаченные картой. Накопленные мили можно обменять на наградные авиабилеты, авиабилеты со скидкой и многое другое.
Как рассказал Заместитель председателя правления Банка "Финансы и Кредит" Виктор Голуб: "Мы подключились к этой программе с рядом новшеств и преимуществ от нашего Банка. В частности, мы предоставим клиентам возможность использовать не только собственные средства, но и получить возобновляемую кредитную линию объемом до 15 000 гривен. При этом клиент получает возможность использовать кредитные средства до 60 дней по льготной ставке. А для того, чтобы клиенты смогли попробовать и оценить преимущества "Улетной карты", мы предлагаем 3 месяца бесплатного обслуживания карты".
Клиенты, оформившие карту до 31 мая 2011 года, получат бонус от Банка: 500 бонусных миль при оформлении карты Visa Classic и 1000 бонусных миль - при оформлении Visa Gold.
 
««   »»
 
     
Top! Top!