логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2010 arrow IT Business Forum 2010: Академия ЦОД
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

IT Business Forum 2010: Академия ЦОД Версия для печати Отправить на E-mail

26-27 октября 2010 года в гостиннично-развлекательном комплексе «Gintama Бриз» (Киевская область, поселок Глебовка) состоится «IT Business Forum 2010: Академия ЦОД»

«Академия ЦОД» – ежегодная практическая конференция для ИТ-партнеров, посвященная высокоуровневому обучению технологиям правильного проектирования и построения центров обработки данных, ознакомлению с партнерскими программами и анонсами сертификационных курсов от ведущих производителей оборудования и решений.
 
Лучшие международные эксперты от ведущих поставщиков решений для ЦОД представят вниманию ИТ-партнеров в Украине серию образовательных докладов и презентаций по инженерной и сетевой инфраструктуре Дата-Центров, аппаратному управлению, безопасности и снижению стоимости владения ЦОД.

ИТ-партнеры получат на форуме не только компетентную информацию по технологическим аспектам построения ЦОД, но и уникальные ноу-хау, как эффективно продавать эти решения заказчикам в Украине.

В программе 2-х дневного форума «Академия ЦОД» также предусмотрена серия анонсов сертификационных курсов от ведущих вендоров, в рамках которых партнеры в Украине смогут получить уникальные знания и международные сертификаты специалистов в области построения ЦОД. Запись на курсы будет проводиться прямо на площадке форума.

Узнать подробнее о форуме можно на сайте: www.summitbiz.com.ua
Все участники будут обеспечены от организаторов трансфером с Киева к месту события и обратно.

На мероприятие приглашаются со всей Украины: собственники, совладельцы, генеральные директора, коммерческие и технические руководители, директора по развитию, руководители проектов и направлений, ведущие инженеры, технические специалисты и эксперты ИТ-компаний: системные интеграторы, дилеры, реселлеры
для обсуждения вопросов сотрудничества и партнерских взаимоотношений, повышения доходности и конкурентоспособности бизнеса, заключения новых соглашений, получения и расширения компетенции по построению ЦОД, эксклюзивных знаний и инструкций как правильно продавать решения заказчикам в Украине.

Помимо увлекательных докладов, доступа к уникальной информации и архиву всех выступлений, непринужденного общения в течение 2-х дней с коллегами по бизнесу со всей Украины и ведущими международными экспертами, каждого из участников ожидает теплая атмосфера загородного комплекса отдыха «Gintama Бриз», проживание в комфортабельных коттеджах, призы от партнеров форума и гостеприимная программа кейтеринга.

Регистрация участников: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

Аккредитация СМИ: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Организатор форума – Компания "Бизнес Саммит" (www.summitbiz.com.ua), которая развивает направление деловых и специализированных мероприятий в ключевых отраслях экономики, приглашая к диалогу профессиональную элиту – наиболее авторитетных бизнес-менеджеров, управленцев, аналитиков рынка, ведущих экспертов и практиков своего дела

Контакты организаторов: 
Компания «Бизнес Саммит»
Тел.: +38 (044) 362-82-64, 383-56-43
E-Mail:  
www.summitbiz.com.ua


 
««   »»
 
     
Top! Top!