логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Коммерческий Индустриальный Банк получил сертификат PCI DSS
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Коммерческий Индустриальный Банк получил сертификат PCI DSS Версия для печати Отправить на E-mail

Компания “Sysnet Global Solutions» (Ирландия) успешно завершила проект по подготовке и проведению сертификации на соответствие требованиям международного стандарта безопасности платёжных карт PCI DSS v.1.2.1. в ПАО «Коммерческий Индустриальный Банк» (Украина).
Итогом данного проекта явилось получение Коммерческим Индустриальным Банком специального сертификата, торжественное вручение которого состоялось 4 октября в Киеве. Представитель Sysnet Алексей Гребенюк вручил сертификат председателю правления Коммерческого Индустриального Банка Людмиле Концедайло.
Данное событие особенно значимо для Коммерческого Индустриального Банка, т.к. в прошлом году банк успешно завершил проект перевода эмиссии платежных карт на чиповую технологию.
Коммерческий Индустриальный Банк является принципиальным членом МПС MasterCard и ассоциированным членом Visa, участвует в НСМЭП в качестве эмитента и эквайрера, имеет высокий уровень развития бизнеса по выпуску и обслуживанию платёжных карт международных платёжных систем и широкий спектр карточных продуктов для частных и корпоративных клиентов.



 
««   »»
 
     
Top! Top!