логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Итоги года на FinYear outlines 2021
16.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Итоги года на FinYear outlines 2021 Версия для печати Отправить на E-mail
13.12.2021 г.

 17 декабря в Киеве на встрече FinYear outlines состоится подведение итогов 2021 года и открытый диалог с директорами ключевых департаментов НБУ и экспертами финансового рынка. Участникам встречи будут представлены последние тенденции в сфере финансовых технологий.

Что будет:

1. Подведение итогов года для финансового сектора от руководителей ключевых департаментов НБУ, в чью зону ответственности входит реформирование и координация работы финансовых компаний.
С презентациями выступят:

  • директор Департамента лицензирования НБУ Михаил Федоренко;
  • заместитель директора Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений  НБУ Сергей Савчук;
  • начальник Управления надзора за финансовыми компаниями Департамента надзора за рынком небанковских финансовых услуг НБУ Александр Залетов;
  • директор Департамента платежных систем и инновационного развития НБУ Андрей Поддерегин;
  • начальник Управления защиты прав потребителей финансовых услуг НБУ - Ольга Лобайчук.

2. Презентации самых последних исследований от авторитетных компаний CBR и Kantar Ukraine о тенденциях в финансовом поведении населения в 2021 году и том, какие потребительские настроения преобладают сейчас в Украине. Какую роль сегодня играют финансовые учреждения в жизни потребителя в разрезе продуктов, брендов и драйверов выбора. Какие ключевые критерии выбора финансового учреждения для открытия продуктов.

3. Дискуссионная сессия в формате открытого диалога о трансформации рынка финансовых услуг под влиянием регуляторной политики и объективных драйверов роста: снижение порога входа, растущей конкуренций, возможностей современных диджитал технологий, изменения потребительских  привычек и ожиданий.

По завершении - великолепная новогодняя программа, угощения, подарки.

Когда: 17 декабря, начало в 14:00

Где: Киев, улица Бассейная, 2А (God's Place)

Присоединяйтесь! Количество мест ограничено. Регистрация здесь: https://bit.ly/3oHM28q

 
««   »»
 
     
Top! Top!