логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow ПриватБанк и Azimo запускают быстрый сервис переводов из Европы в Украину
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

ПриватБанк и Azimo запускают быстрый сервис переводов из Европы в Украину Версия для печати Отправить на E-mail
08.11.2021 г.

ПриватБанк в партнерстве с ведущим европейским онлайн-сервисом перевода средств Azimo запускают новый сервис мгновенных денежных переводов в Украину. Он прежде всего ориентирован на потребности украинцев, которые работают за границей и теперь имеют удобный и быстрый способ финансовой поддержки своих родных.

Теперь клиенты Azimo в Великобритании, Европе, Канаде и Австралии могут через приложение и веб-сайт компании посылать деньги на любой счет ПриватБанка, используя только номер мобильного телефона получателя и последние четыре цифры их платежной карты, сообщает пресс-служба ПриватБанка.

«Быстрые и доступные денежные переводы возвращают деньги в карман трудолюбивых людей и их семей за границей. Цель Azimo сделать мгновенные переводы отраслевым стандартом для денежных переводов. Этот сверхбыстрый сервис в Украину – еще один шаг на этом пути», – отметил Ричард Амброуз, генеральный директор Azimo.

Компания Azimo, штаб-квартиры которой находятся в Лондоне (Великобритания) и Кракове (Польша), является популярным сервисом в обеих странах, что привлекает украинских клиентов. Более миллиона украинцев живут и работают в Польше, ежегодно посылая домой денежные переводы на 3,3 миллиарда долларов. Из Великобритании наши граждане ежегодно посылают в страну еще 1 млрд долларов.

“Украинцы, живущие или работающие за границей, теперь имеют еще один удобный и надежный способ мгновенно отправлять деньги своим близким домой. Благодаря инновационным решениям и партнерству с ведущими игроками европейского рынка, мы предоставляем нашим гражданам высокотехнологичный сервис и отличную и безопасную альтернативу неформальным каналам перевода денег”, считает заместитель председателя правления ПриватБанка Разван Мунтеану.

Справка
Приложение и веб-сайт Azimo
это быстрый, простой и выгодный способ отправлять деньги более чем в 200 странах и территориях мира.

 
««   »»
 
     
Top! Top!