логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Новые возможности интернет-банкинга «ПУМБ Digital Business»
25.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Новые возможности интернет-банкинга «ПУМБ Digital Business» Версия для печати Отправить на E-mail
18.12.2020 г.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) расширяет возможности бизнес-клиентов в интернет-банкинге «ПУМБ Digital Business» (ранее ПУМБ online для предпринимателей). Отныне пользователи могут прямо через личный кабинет просматривать и отслеживать состояние своих кредитных соглашений.

В интернет-банкинге будет отображаться актуальная информация по всем действующим кредитам клиента, включая сумму договора, валюту, дату начала и окончания, а также текущее сальдо задолженности.

«Интегрировать в личный кабинет интернет-банкинга функцию просмотра действующих бизнес-кредитов – это то, к чему привели банк исследования клиентского опыта. Глубинные интервью помогли нам убедиться в том, что среди множества полезных сервисов, которые доступны сегодня в «ПУМБ Digital Business», для полного комфорта пользования предпринимателю может не хватать банально одной простой вещи. Для нас важно прислушиваться к мнению клиентов и внедрять изменения, способные улучшать их опыт повседневного пользования банковскими сервисами», отмечает Максим Масюк, начальник управления Digital развития малого бизнеса ПУМБ.

ПУМБ

 
««   »»
 
     
Top! Top!