логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Visa и финтех-проект Uplata объявили о стратегическом партнерстве в Украине
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Visa и финтех-проект Uplata объявили о стратегическом партнерстве в Украине Версия для печати Отправить на E-mail
26.11.2019 г.

Visa объявила о подписании договора стратегического партнерства с финтех-проектом Uplata сроком на 5 лет. Цель сотрудничества ускорение темпов финансового включения украинцев в экономику государства, в частности с помощью финтех-продуктов и сервисов, разработанных проектом Uplata при поддержке  компании Visa.

«Мировую тенденцию перехода к cashless-экономике активно поддерживает и реализует Visa. Мы хотим повысить благосостояние людей во всех уголках Украины путем их включения в финансовую систему. Именно поэтому в каждой стране, где присутствует Visa, в том числе и в Украине, мы ищем инновационных партнеров для реализации глобальной цели», – комментирует Светлана Чирва, региональный менеджер компании Visa в Украине и Молдове, исполняющая обязанности регионального менеджера в Республике Беларусь.

При поддержке Visa и АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» в мае 2019 года Uplata выпустила на украинский рынок prepaid карту Visa інша. Благодаря этому проекту современную платежную бесконтактную карту стало возможно легко получить в развитой сети классического ритейла. Получение карты не требует идентификационных документов и открытия банковского счета. Активация происходит мгновенно через SMS-сообщение и без посещения банковских учреждений. Функционал Visa інша отвечает всем современным требованиям к платежным инструментам - пополнить карту можно любым удобным способом, на нее можно получать переводы и снимать наличные в банкоматах, мгновенно оплачивать счета, покупать бесконтактно и онлайн. Управлять картой возможно через сайт uplata.ua или через мобильное приложение Uplata.

 Сегодня платежную карту Visa інша уже можно получить в 500 торговых точках по всей Украине, включая маленькие городки и села в отдаленных уголках страны. Сейчас сеть активно развивается и к концу года вырастет до 1000 точек.

Продолжением успешного сотрудничества стало подписание договора стратегического партнерства между Visa и финтех-проектом Uplata сроком на 5 лет. На этот период компании поставили амбициозные цели по количеству и качеству подключения украинцев к возможностям современного финансового мира, путем простого и безопасного перехода на безналичные платежи.

Больше информации:

- о карте Visa інша https://uplata.ua/insha

- о проекте Uplata https://uplata.ua/onas

 
««   »»
 
     
Top! Top!