логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Голосование в премии PaySpace Magazine Awards 2019 началось!
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Голосование в премии PaySpace Magazine Awards 2019 началось! Версия для печати Отправить на E-mail
08.11.2019 г.

1 ноября стартовало голосование за лучшие компании и экспертов в премии PaySpace Magazine Awards 2019. Этот этап продлится до конца ноября. А уже 12 декабря на сцене Ballroom Hyatt Regency победители получат свои награды.

В этом году из более чем 300 заявок было отобрано 256 лучших игроков рынка FinTech и e-commerce Украины.

В прошлом году участники премии собрали более 60 тысяч голосов. Рынок внимательно следил за динамикой голосования. В этом году ожидаем не менее напряженную конкуренцию между компаниями и экспертами.

Процедура голосования включает в себя голоса пользователей, редакции и  экспертного жюри, состав которого оглашается только после окончания голосования.

Чтобы проголосовать, нужно перейти на сайт и выбрать удобный способ идентификации – через Facebook или e-mail. В каждой категории пользователь может отдать свой голос только за одного номинанта!

Поддержите лучшие FinTech-бренды, голосуйте за любимые компании и авторитетных экспертов в PaySpace Magazine Awards 2019!

Голосование в премии PaySpace Magazine Awards продлится до 30 ноября. Процедура экспертизы голосов будет проходить до 10 декабря.

Объявление победителей состоится 12 декабря на торжественной церемонии в одном из самых респектабельных мест Киева отеле Hyatt Regency. Билеты на мероприятие уже доступны, но будут в очень ограниченном количестве.

Аккредитация для телеканалов и СМИ - по e-mail.

Справка: организатор премии PSM Awards — экспертное издание о платежах PaySpace Magazine. Журнал освещает тенденции и самые интересные события на рынке электронной коммерции, мобильных и электронных платежей, финансовых технологий, инноваций и банков. 

 

 

 
««   »»
 
     
Top! Top!