логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow ОТП Банк предоставляет возможность осуществлять платежи в Telegram
17.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

ОТП Банк предоставляет возможность осуществлять платежи в Telegram Версия для печати Отправить на E-mail
09.11.2017 г.

ОТП Банк совместно с партнером iPay.ua реализовал возможность осуществления платежей на базе Telegram-бота. Отныне @otpbank_bot не только предоставит пользователям мессенджера Telegram круглосуточный доступ со своего мобильного устройства к актуальной информации о действующих наличных и карточных курсах валют банка, текущих курсах валют НБУ, адресах отделений банка, банкоматах и партнерской сети терминалов, новостям и акциям, но и позволит осуществлять платежи с карточного счета.

Данный функционал реализован на базе кошелька Masterpass, и в текущий момент предусматривает несколько функций:

  • кошелёк Masterpass;
  • пополнение своего мобильного телефона, который привязан к аккаунту в мессенджере Telegram;
  • погашение задолженности по потребительскому кредиту.

«Для повышения доступности и удобства пользования банковскими услугами мы не только постоянно расширяем каналы обслуживания, но и активно наращиваем их возможности. А в сочетании с возможностями мобильных устройств, которые уже давно стали неотъемлемой частью повседневной жизни современного украинца, новый функционал еще более упростит и ускорит решение финансовых вопросов наших клиентов», - отметил Олег Клименко, начальник Управления развития розничного бизнеса АО «ОТП Банк».

Для начала пользования новым функционалом в мессенджере Telegram, необходимо подключиться к чату с @otpbank_bot и выбрать в главном меню сервис «Платежи».

 

Источник

 
««   »»
 
     
Top! Top!