логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Самые актуальные темы украинского e-commerce в центре внимания E-congress 2017
18.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Самые актуальные темы украинского e-commerce в центре внимания E-congress 2017 Версия для печати Отправить на E-mail
22.09.2017 г.

5 октября в НСК «Олимпийский» состоится бизнес-событие нового формата – E-CONGRESS 2017, на котором соберутся профессионалы рынка e-commerce для актуализации знаний, поиска новых решений для роста бизнеса и обсуждения острых тем.

В ходе работы E-CONGRESS 2017 более 70 спикеров представят свои бизнес-кейсы, презентации и мастер-классы

Так, в информационном блоке «Эффективность бизнеса в сети» Максим Прокопов, Директор и соучредитель IT-Premium, расскажет, как управлять финансами в малых бизнесах, поделится опытом работы с системами учета на базе 1С, а также расскажет, как выбирали новую систему, как обучали персонал и сколько это все стоило.

В блоке «Fintech & Blockchain» Дмитрий Зарахович, Управляющий партнер UAPAY & Softinvest, представит одну из самых животрепещущих и популярных на рынке тем – «Могут ли криптовалюты быть средством платежа в e-commerce?».

В блоке «Безопасность бизнеса в сети» обзор последних изменений в законодательстве и как это может повлиять на рынок e-commerce презентует Инна Хомич, Директор юридического департамента, Нова Пошта.

В блоке «E-commerce в новых сферах»  Дмитрий Русин, CEO платформы ibud.ua, представит доклад «Специализированный маркетплейс: особенности продаж строительных материалов через Интернет». Он расскажет о том, почему «специализация» – это обязательный элемент для продажи «сложных» товаров, как совместить несовместимое – b2b & b2c, а также опишет особенности работы платформы ibud – дополнительные фишки.

В блоке «Cross-border» Инна Яровая, Учредитель трейд маркетинг агентства PROMOBILL и Вице-президент Ассоциации украинских предпринимателей в Польше, презентует особенности продвижения e-commerce проектов украинских брендов через маркетплейсы Польши и Великобритании. Кроме того она расскажет о проблемах с которыми сталкиваются бренды при выводе товара в e-commerce, как украинские бренды учатся работать с европейским Amazon, о коммуникационной составляющей онлайн промо и использовании траффика онлайн ритейла, а также как масштабироваться на другие страны.

Спикер блока «Технологии быстрой отдачи» Ярослав Ведмидь, CEO Postmen, поделится знаниями, как использовать видеоконтент в соцсетях.

Татьяна Мокренко, Управляющий партнер Digital агентства «MokCo», и Кристина Кравченко, бренд-менеджер «Цитрус»,  выступят с докладом «Citrus.ua: челенджим аудиторию в соцсетях и получаем лиды для бизнеса». Тандем спикеров расскажет, как использовать промо-активации в социальных медиа для формирования имиджа бренда ритейлера, об особенностях продвижения отдельных категорий продукции и сборе базы контактов, а также использовании в SMM-проектах лидеров мнений и создании пользовательского видео-контента.

В рамках бизнес-события состоится масштабная выставка, которая объединит лидирующие компании, обслуживающие рынок e-commerce. Всего за один день у гостей выставки будет возможность встретиться со всеми ведущими украинскими компаниями, познакомиться с их обновленными решениями и лично протестировать новинки. Свои обновленные решения готовят презентовать: «Держзакупівлі.Онлайн», UAPAY, Meest China, FONDY, Fulfillment от ZAMMLER, «Битрикс24» и многие другие.

Подробнее о Конгрессе и спикерах читайте на http://e-congress.com.ua/

 
««   »»
 
     
Top! Top!