логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Билетный сервис ПриватБанка открыл продажу билетов на рейсы Ryanair
18.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Билетный сервис ПриватБанка открыл продажу билетов на рейсы Ryanair Версия для печати Отправить на E-mail
17.03.2017 г.

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы Ryanair пополнила список лоукостеров в Приват24 и на сайте билетного сервиса ПриватБанка bilet.pb.ua. Отныне на онлайн сервисе банка можно приобрести самые доступные авиаперелеты в Европе.

“Теперь в ПриватБанке можно свободно купить авиабилеты в Лондон и другие города Европы от авиакомпании Ryanair от 19,99 EUR, - отметил руководитель направления “Платежи и переводы” ПриватБанка Алексей Путятин. - Если и такая цена покажется клиентам высокой, покупку билета можно оформить в рассрочку, и тогда улететь в Лондон можно будет за 2 евро в месяц”.

Покупка билетов онлайн через bilet.pb.ua и Приват24 - это быстро, безопасно и удобно. Напомним, что  2016 году сервис продажи билетов ПриватБанка был признан лучшим в конкурсе проектов украинского рынка электронной коммерции Ukrainian E-commerce Awards.  

Авиакомпания Ryanair обслуживает свыше 1600 направлений между 180 аэропортами в 28 европейских странах и Марокко, совершая более 1600 рейсов в сутки.

Как сообщалось 15 марта на сайте avianews.com, Ryanair в октябре 2017 года открывает полеты из киевского аэропорта Борисполь в Лондон, Манчестер, Эйндховен и Стокгольм, а также из Львова в Краков, Будапешт, Берлин, Вроцлав, Мемминген, Эйндховен и Лондон. 

 

 
««   »»
 
     
Top! Top!