логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow В Украине неизвестные заблокировали десятки банкоматов российских банков
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

В Украине неизвестные заблокировали десятки банкоматов российских банков Версия для печати Отправить на E-mail
13.03.2017 г.

Неизвестные патриоты заблокировали множество банкоматов представительств российских банков в Украине. Об этом на своем сайте сообщил гражданский корпус "Азов".

"Монтажной пеной активисты залили эти банкоматы "от" и "до", чтобы прекратить оккупантами предоставления банковских услуг украинцам", - говорится в сообщении. Согласно сообщению, на дверях банковских отделений, а также на самих банкоматах наклеены наклейки с надписью #rusbankover.

В гражданском корпусе отметили, что поддерживают данную инициативу. Как сообщалось, 7 марта несколько российских банков, а именно "Сбербанк России" и "Газпромбанк", начали обслуживать людей с паспортами ЛНР и ДНР.  Однако позже стало известно, что украинская дочка "Сбербанка" документы ЛНР и ДНР не принимает. Напомним также, что премьер-министр Владимир Гройсман поддержал санкции против "Сбербанка" за признание паспортов бандитских организаций ДНР и ЛНР.

Национальный банк инициирует санкции против "Сбербанка России". Санкции введут, если подтвердиться что банк обслуживает владельцев "паспортов" непризнанных ДНР и ЛНР.

Zn.ua

 
««   »»
 
     
Top! Top!