логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Сервис iPay.ua отмечен грамотой Mastercard
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Сервис iPay.ua отмечен грамотой Mastercard Версия для печати Отправить на E-mail
08.03.2017 г.
Сервис iPay.ua получил грамоту от компании Mastercard за весомый вклад в развитие технологии Masterpass в Украине.

 В 2016 году впервые в мире состоялась интеграция платформы цифровых кошельков Masterpass с провайдером электронных платежей. Этим провайдером стал Всеукраинский сервис онлайн-платежей iPay.ua. Компания Mastercard и сервис iPay.ua реализовали в Украине партнерский проект, благодаря которому клиенты iPay.ua с помощью Masterpass получили возможность оплачивать покупки и сервисы онлайн в один клик в широкой партнерской экосистеме интернет-магазинов (cм. «Masterpass для интернет-торговцев от iPay» в журнале "ФУЭТЕ").

Masterpass – удобная технология, позволяющая совершать в интернете покупки и оплачивать услуги, в том числе коммунальные и другие ежемесячные, на любых сайтах, поддерживающих Masterpass, без дополнительного ввода карточных данных (номер карты, срок действия и CVC-2 код). Достаточно ввести карточные данные всего один раз – при регистрации личного кабинета на сайте сервиса iPay.ua. Зарегистрировавшись на iPay.ua, пользователь автоматически становится участником сервиса Masterpass. Гарантом безопасности платежей с Masterpass является Mastercard.

«Приятно осознавать, что наш сервис делает значимый вклад в развитие онлайн платежей в Украине», - говорит директор iPay.ua Евгений Великанов.

 
««   »»
 
     
Top! Top!