логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Конференция «FinSales 2017: new trends and the best practices»
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Конференция «FinSales 2017: new trends and the best practices» Версия для печати Отправить на E-mail
07.03.2017 г.
25 апреля в Киеве состоится практическая конференция о маркетинге и продажах финансовых услуг -  FinSales 2017: new trends and the best practices.

В программе конференции:

  • Будущее продаж, появление маркетплейсов и платформ продаж.
  • Маркетинг: UX/UI, SMM, leads generation.
  • Практические кейсы о том, как повысить эффективность продаж off-line и on-line.
  • Особенности продаж финансовых продуктов через сети партнеров. Взаимовыгодная кооперация бизнесов: банки, страховые, МФО.
  • Современные технологии поддержки продаж: CRM решения, Big Data и полная персонализация обслуживания.
  • Управление маркетингом на основе данных.
  • Как перевести клиента в дистанционные каналы из оффлайна.
  • Мобильный банк как канал привлечения новых клиентов и удержания текущих.

В числе преимуществ мероприятия — неформальная атмосфера, живое общение, практические кейсы, и доклады от видных специалистов будут составлять основу конференции.

Кто выступит на конференции?

Алексей Шабан, руководитель розничного бизнеса, ПриватБанк, расскажет, как перевести массового клиента в дистанционные каналы, а высокодоходного в отделения.

Максим Патрин, вице-президент, Альфа-Банк Украина, продемонстрирует, как работает клиентский сервис в дистанционных каналах (ценность и выгоды), и поделится опытом, как превратить мобильный банк в канал привлечения новых клиентов и удержания текущих стоимость, сложности в кросс-продажах.

Валентин Яроменко, директор агентства, Mark&Sales, расскажет о том, что на самом деле покупает клиент сегодня товар, услугу, сервис, компанию, продавца? Что хочет покупатель и как ему это дать?

Артур Муравицкий, директор департамента финансовых услуг, Укрпочта, поведает о далеко идущих планах предприятия по завоеванию рынка финансовых услуг. Как Укрпочта сможет выполнять функции банка, не будучи при этом полноценным финансовым учреждением, с кем планирует сотрудничать и какие выгоды предлагает своим партнерам.

Александр Макаренко, со-основатель, CEO, Team301, не только расскажет, как чат-боты вписываются в реализацию модели продаж и коммуникации с клиентами, какие возможности они раскрывают, но и продемонстрирует примеры практического внедрения.

Ринат Магомедов, руководитель отдела дизайна и проектирования компании Promodo, покажет, как измерить дизайн, посчитать пользовательский опыт, услышать своего клиента в сети, превратить цифровой контакт в продажу.

И это только часть программы, которую готовят организаторы компания BankOnline.

Зарегистрироваться на конференцию по самой низкой цене можно до 8 марта включительно здесь 

 

 

 

 
««   »»
 
     
Top! Top!