логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Конференция #BlockchainUA и Blockchain Хакатон пройдут Киеве 17 и 18-19 марта
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Конференция #BlockchainUA и Blockchain Хакатон пройдут Киеве 17 и 18-19 марта Версия для печати Отправить на E-mail
27.02.2017 г.
 17 марта в Киеве состоится масштабная конференция, посвященная новейшим достижениям в Blockchain индустрии, под названием #BlockchainUA. Три одновременных потока, в которых более 35 экспертов из 10 стран поделятся опытом успешных решений для финансовой индустрии с использованием blockchain, смарт контрактов и т.п.

Ожидается более 500 участников.
Выставочная зона FinTech компаний, Main Stage, Product Stage, шестичасовой технический воркшоп о технологии blockchain (для начинающих и продвинутых знатоков). И все это действо плавно перетечет в афтепати, где можно будет продолжить общение на профессиональные темы в более непринужденной обстановке.

Посетить конференцию #BlockchainUA полезно тем, кто связан с банковским делом, финансами, IT-индустрией, предпринимателям, а также всем, кто интересуется мировыми трендами.

Перечень спикеров и дискуссий динамически обновляется и найти его можно на сайте конференции - blockchainua.com .

Входной билет до 10 марта по цене 500 грн. можно приобрести здесь:
https://2event.com/ru/events/789290
.

После завершения конференции, 18 и 19 марта, в Киеве пройдет Второй Всеукраинский Blockchain Хакатон, где технологическим командам предложат разработать продукт с помощью криптотехнологий, получить качественное консультирование от экспертов blockchain индустрии, создать прототип проекта, который, возможно, станет прорывом в экосистеме проектов blockchain. Победителей также ожидают призы от спонсоров и организаторов. Участие бесплатное при условии регистрации http://blockchainua-hackathon.com .

 
««   »»
 
     
Top! Top!