логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow «Укрпочта» стала партнером системы денежных переводов Welsend
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

«Укрпочта» стала партнером системы денежных переводов Welsend Версия для печати Отправить на E-mail
Международная система денежных переводов Welsend, платежной организацией которой является Укргазбанк, заключила договор о сотрудничестве с национальным оператором почтовой связи «Укрпочта».

«У Welsend уже 39 партнеров, что дает нам сеть в более чем 2500 точек приема и отправки переводов. И нам очень приятно, что национальный оператор почтовой связи стал нашим новым партнером и теперь ещё больше клиентов смогут оценить все преимущества нашей системы», - сообщила директор департамента карточных продуктов и альтернативных каналов продаж Укргазбанка Инна Тютюн.

Welsend позволяет быстро  и просто переслать деньги в любой регион Украины. После перевода средств получатель практически сразу может их забрать, как бы далеко он ни находился от отправителя.

«Welsend создали с учетом самых современных технологий, что позволяет нам постоянно совершенствоваться и предоставлять клиентам различные возможности в ее использовании. Наша система является мультивалютной - клиенты могут делать переводы в гривне, долларах США, евро и российских рублях. Уже через 5 минут после отправки перевод будет получен адресатом. А главные наши преимущества - выгодные тарифы и прозрачная программа накопления бонусов», - отметила Инна Тютюн.

 
««   »»
 
     
Top! Top!