логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow TAС Mobile – новый сервис в помощь корпоративным клиентам ТАСКОМБАНКа
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

TAС Mobile – новый сервис в помощь корпоративным клиентам ТАСКОМБАНКа Версия для печати Отправить на E-mail
ТАСКОМБАНК запустил сервис, который позволяет дистанционно управлять счетами компаний с помощью мобильных устройств.

С 20 июля все корпоративные клиенты ТАСКОМБАНКа имеют возможность подключиться к новому сервису TAС Mobile, который позволяет управлять счетами с помощью самых современных мобильных устройств — смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS (iPhone, iPad) и Android.

Новый продукт работает на базе приложения iBank2UA и ориентирован на корпоративных клиентов — собственников бизнеса, ТОП-менеджмент как крупных холдингов, так и небольших компаний. Современным менеджерам, чья работа связана с постоянными перемещениями, ТАСКОМБАНК предлагает инструмент, который обеспечит отдаленный контроль текущих остатков на счетах компании, генерирование выписок за любой период, отслеживание финансовых потоков предприятия и управление платежными лимитами и акцептами сверхлимитных платежей.

«В основу концепции работы сервиса заложено три фундаментальных принципа: удобство, простота и безопасность. Ведь приложение всегда под рукой, имеет удобный и понятный интерфейс, а также максимально защищенный канал, благодаря использованию сертифицированной ГСССЗИ криптобиблиотеки «Гепард 1.0», — прокомментировал первый заместитель председателя правления АО «ТАСКОМБАНК» Владимир Дубей.

 
««   »»
 
     
Top! Top!