логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow UniCredit Bank стал партнером iPay.ua
18.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

UniCredit Bank стал партнером iPay.ua Версия для печати Отправить на E-mail
Один из крупнейших украинских банков подключил MONEGO - сервис перевода наличных на карту. Сервис осуществляется на базе технологии iPay.ua.

MONEGO – это моментальные денежные переводы наличных на карту любого украинского банка. Осуществить перевод можно как в кассе банка, так и при помощи терминала самообслуживания. Процесс перевода прост и доступен. Перевод осуществляется в гривне.

Преимущества денежных переводов Monego:

  • Быстрое зачисление: деньги попадут к получателю в течение двух минут.
  • Возможность переводить средства на карту любого банка Украин
  • Большие возможности: перевести только по номеру карты можно до 50 тысяч гривен. В месяц на одну карту – до 250 тысяч.
  • Безопасность: денежные переводы осуществляются через международные платежные системы MasterCard и Visa.

Для отправки перевода на сумму до 15 000 грн достаточно знать номер карты получателя (16 цифр). Для перевода более 15 000 грн необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность отправителя.

Переводы MONEGO действуют для всех карт платежных систем VISA и MasterCard, независимо от того, какой украинский банк выпустил карту. Переводы осуществляются на карту, где бы ни находился владелец карты – в Украине или за рубежом.

Комиссия за перевод: 1,5% + 5 грн.

«UniCredit Bank активно работает над развитием сервисов для клиентов, учитывая их пожелания и потребности. Именно поэтому уже в июне наши клиенты при помощи MONEGO смогут мгновенно пополнить карту любого украинского банка без наличия самой карты. Чтобы сделать перевод, достаточно всего лишь знать номер карты получателя. Этот сервис будет полезен для клиентов, которые совершают покупки в интернете, отправляют средства родственникам или занимаются сетевым маркетингом. Услуга - аналог пополнения карт через платежные киоски, но делать это в отделении банка удобнее – это обеспечивает безопасность клиента, особенно, если сумма пополнения крупная», - почеркнула Ирина Стрепетова, начальник отдела депозитных продуктов и текущих счетов UniCredit Bank.

 
««   »»
 
     
Top! Top!