логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Выбирайте самый выгодный кредит при помощи сервиса iPay.ua
24.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Выбирайте самый выгодный кредит при помощи сервиса iPay.ua Версия для печати Отправить на E-mail

 На сайте iPay.ua появилась услуга выбора быстрого кредита от лучших украинских банков. Сервис iPay.ua предлагает  заказать кредит онлайн и выбрать выгодные условия кредитования от одного из банков-партнеров.  Предлагаются только беззалоговые карточные кредиты.

Банки соревнуются за клиента! Сервис iPay.ua предоставляет пользователю возможность выбрать наиболее подходящие ему условия: сумму, процент, сроки погашения.
Что нужно, чтобы открыть кредит при помощи iPay.ua:
  •  Оформить заявку на кредит. Заполнить все необходимые поля. Отправить заявку на рассмотрение банков.
  • Подождать 15 минут – и выбрать лучшее предложение.
  • Оформить кредит в отделении банка.
«Новый сервис от iPay.ua - это еще больше возможностей для нашего пользователя. Потребность взять кредит часто ассоциируется с необходимостью долго ходить по банкам, узнавая сроки, проценты и другие условия. Вместе с нашими партнерами – ведущими банками Украины, мы решили сделать эту процедуру не только простой, но и удобной: в несколько шагов пользователь может и оформить заявку на кредит и даже выбрать, в каком именно банке ему будет выгоднее всего получить займ», - комментирует  Олег Самбольский, руководитель проектов iPay.ua.
«Стремясь постоянно расширять каналы обслуживания клиентов, ОТП Банк в партнерстве с iPay.ua предоставляет современным и ценящим свое время пользователям сервиса быстрый и удобный способ подачи заявки на оформление кредита, обеспечивая при этом все преимущества европейского банкинга», - говорит Олег Клименко, начальник управления развития розничного бизнеса ОТП Банка.
 
««   »»
 
     
Top! Top!