логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Украинский офис MasterCard расширил свои полномочия
16.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Украинский офис MasterCard расширил свои полномочия Версия для печати Отправить на E-mail
В управление киевского офиса MasterCard переходит бизнес компании в Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Киргизстане и Узбекистане.
Вера Платонова, глава представительства MasterCard Europe в Украине и Молдове, вместе с командой киевского офиса MasterCard будет управлять деятельностью компании в указанных регионах, используя международную экспертизу и колоссальный опыт MasterCard на украинском и молдавском рынках.
«Я уверена, что опыт и экспертиза украинской команды во внедрении инноваций помогут вывести платёжные рынки Грузии, Туркменистана, Таджикистана, Киргизстана и Узбекистана на новую ступень развития. В то время как рынок Грузии достаточно развит, платежные рынки других стран находятся только на начальном этапе своего роста – и имеют огромный потенциал. Например, в Киргизстане банковскими картами владеют только около 10 % населения . Поэтому мы хотим принести сюда лучшие платежные инструменты и новые технологии MasterCard, которые уже успешно запустили в Украине и Молдове», – прокомментировала Вера Платонова.
В Украине компания MasterCard работает с 2006 года, и за это время стала лидером на рынке платежных систем страны, представив ряд инновационных решений. В 2011 году была запущена технология бесконтактных оплат MasterCard и сегодня рассчитаться бесконтактно можно в супермаркетах, кафе, аптеках, такси, на АЗС по всей Украине, в том числе и на турникетах Киевского метро и фуникулера. В 2013 году компания представила технологию денежных переводов MoneySend, по активности использования которой Украина занимает одно из первых мест в мире.
 
««   »»
 
     
Top! Top!