логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Безграничные инновации на 30-м юбилейном форуме CARTES SECURE CONNEXIONS 2015
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Безграничные инновации на 30-м юбилейном форуме CARTES SECURE CONNEXIONS 2015 Версия для печати Отправить на E-mail
Откройте для себя «Безграничные инновации» на CARTES SECURE CONNEXIONS 2015 – выдающемся событии мира платежей, мобильных решений и идентификации, которое состоится в выставочном центре Paris-Nord Villepinte (Париж, Франция) с 17 по 19 ноября 2015 года.
В ходе проводящегося 30-й год подряд ведущего мирового форума индустрии защищённых транзакций будет продемонстрирован самый широкий спектр решений в области безопасных платежей, коммуникаций и идентификации. Наряду с выставкой, в которой примут участие свыше 460 международных компаний-экспонентов, в рамках CARTES SECURE CONNEXIONS 2015 будет проведено более 140 конференций и 7 панельных дискуссий, выступят свыше 40 докладчиков из числа высших руководителей отрасли, состоится присуждение престижных международных наград SESAMES.
Отражая быстрое развитие новых технологий, в этом году CARTES SECURE CONNEXIONS меняет свое название на TRUSTECH. Миссия TRUSTECH состоит в том, чтобы быть центром международного сообщества безопасных транзакций и коммуникаций, которое решает сложные и разнообразные проблемы безопасности, формирует стратегии развития и разрабатывает способы использования новых технологий. Доверие к безопасности конфиденциальных данных имеет решающее значение для разработки новых приложений в нашем все более взаимосвязанном мире.
Предвидя и продвигая международные тенденции и инновации в области безопасных транзакций и коммуникаций и содействуя развитию бизнеса и деловых связей, TRUSTECH является местом ежегодных встреч международных ключевых игроков в секторе. Как предполагает его лозунг «Безграничные инновации» (Unlimited Innovation), форум TRUSTECH будет уделять особое внимание самым последним и лучшим инновациям по всему миру и станет местом, где создаются новые приложения.
В ноябре этого года 460 экспонентов и 20 тысяч посетителей, представляющих финансы, розничную торговлю, телекоммуникации, правительство, здравоохранение, транспорт и многие другие секторы, из 160 стран, соберутся в Париже для обсуждения и поиска путей дальнейшего развития нашего цифрового мира. Не упустите эту уникальную возможность пообщаться и обменяться опытом с коллегами, узнать мнения экспертов о ключевых проблемах отрасли и получить новый импульс для развития своего бизнеса.
TRUSTECH: Pay, Connect, Identify & Secure.
Дополнительная информация и регистрация - www.cartes.com.
 
««   »»
 
     
Top! Top!