логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Новый программный продукт для НСМЭП
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Новый программный продукт для НСМЭП Версия для печати Отправить на E-mail
Украинские компании,  работающие на рынке программного обеспечения, продолжают расширять доступный перечень программно-технических решений для работы в НСМЭП банков и небанковских учреждений.
Так, ООО "Карточные технологии и системы" презентовала доработанный программный продукт Chіpcard Assіstant, который сейчас может использоваться для генерации карточных данных для платежных карточек НСМЭП на базе открытых международных стандартов с чипом стандарта EMV.
Система Chіpcard Assіstant отвечает за подготовку данных для EMV-совместимых карт, а также данных для магнитной полосы. Система Chіpcard Assіstant предназначенная для работы в комплексе с программным обеспечением ІS Card (UPC), APEX (UFN), программным обеспечением для печати ПІН-конвертов Pіnprіnt и Secureprіntassіstant (CTS Ltd.), а также решениями для персонализационного оборудования.
Предварительно это программное решение применялось компаниями-производителями карточек и банками только в процессе производства карточек международных платежных систем.
Как прокомментировал директор Департамента розничных платежей Сергей Шацкий, расширение доступного перечня программно-технических решений для работы в НСМЭП даст возможность повысить конкурентоспособность национальной платежной системы и оптимизировать расходы банков и небанковских учреждений, работающих с НСМЭП.
 
««   »»
 
     
Top! Top!