логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Bistro News
Предоплаченные карты в Европе вытеснят хранение денег «под подушкой» Отправить на E-mail
22.09.2014 г.
Новое общеевропейское исследование компании MasterCard установило, что предоплаченные карты способны удовлетворить растущее желание клиентов контролировать свои финансы.
Подробнее...
 
БЕЛКАРТ и Технобанк презентовали карту с cash back Отправить на E-mail
22.09.2014 г.
Технобанк (Беларусь) совместно с платежной системой БЕЛКАРТ выпустил специальную банковскую карточку в сегменте «премиум», которая обладает функцией возврата денег —  cash back.
Подробнее...
 
Gemalto создает единую глобальную NFC-инфраструктуру Отправить на E-mail
12.09.2014 г.
Gemalto, известный международный провайдер решений цифровой безопасности, планирует объединить все заинтересованные стороны в сфере мобильных платежей и создать единую инфраструктуру NFC-платежей.
Подробнее...
 
Альфа-Банк, Платинум Банк и Банк Михайловский делятся секретами обслуживания клиентов Отправить на E-mail
12.09.2014 г.
16 октября 2014 года Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров проводит наиболее значимое мероприятие в Украине в сфере дистанционного обслуживания клиентов и контакт-центров - практическую конференцию «Лучшие практики обслуживания клиентов».
Подробнее...
 
MasterCard и Apple совместно запускают Apple Pay Отправить на E-mail
11.09.2014 г.
Позавчера Apple представила платежную систему Apple Pay, которая позволит владельцам карт MasterCard использовать iPhone 6, iPhone 6 Plus и AppleWatch для ежедневных покупок. Компания MasterCard тщательно поработала над безопасностью мобильных транзакций, и теперь все держатели платёжных карт MasterCard смогут выполнять их в любом месте, когда им удобно.
Подробнее...
 
30 сентября в Киеве состоится конференция "Банковские продукты в онлайн" Отправить на E-mail
02.09.2014 г.
30 сентября BANK ONLINE приглашает на конференцию "Банковские продукты в онлайн". Конференция соберет около 100 специалистов по банковским продуктам, профессионалов в сфере онлайн-маркетинга и digital communications, которые поделятся опытом и обсудят технологии, стратегии и практики успешного продвижения финансовых продуктов в интернете.
До 15 сентября действуют акционные условия участия.
Подробнее...
 
Банк Русский Стандарт совместно с Tieto обновил систему сопровождения эквайринга Отправить на E-mail
10.09.2014 г.
Банк Русский Стандарт (РФ) совместно с Tieto завершил процесс перехода на новую версию системы сопровождения эквайринга Card Suite Acquiring Management System. Обновленное технологическое решение позволяет оперативно реагировать на изменения рынка и обеспечивает поддержку эквайринга полного цикла – от регистрации и учета данных торгово-сервисных предприятий до формирования отчетов по результатам деятельности.
Подробнее...
 
В Privat24 для iPhone можно будет платить отпечатками пальцев Отправить на E-mail
10.09.2014 г.
Пользователи Privat24 и iPhone 5s смогут заходить в сервис и подтверждать оплату не только паролями, а и отпечатками пальцев. Как сообщили в банке, такая функция реализована в обновленной версии приложения и будет доступна пользователям iPhone нового поколения после официального представления новой операционной системы iOS 8.
Подробнее...
 
Apple официально представила свою мобильную платежную систему Отправить на E-mail
10.09.2014 г.
Вчера, 9 сентября 2014 года, компания Apple провела презентацию своих новых устройств, а также объявила о выходе мобильной платежной системы Apple Pay.
Подробнее...
 
Компания MasterCard и Ощадбанк открыли Финансовую Лабораторию для детей в Мыстецьком Арсенале Отправить на E-mail
09.09.2014 г.

Компания MasterCard и Ощадбанк в партнерстве с Мыстецким Арсеналом создали Финансовую Лабораторию – образовательный проект для детей и подростков, направленный на расширение кругозора и предоставление знаний про мир финансов. Тут впервые в Украине будут представлены уникальные интерактивные объекты, разработанные и изготовленные специально для проекта. В творческой игровой форме они демонстрируют развитие денежных отношений от древности и до сегодняшних дней и стимулируют интерес к финансам, а также к предпринимательству.
Подробнее...
 
Число интернет-магазинов в Украине растет, несмотря на непростую ситуацию в стране Отправить на E-mail
04.09.2014 г.
Количество интернет-бизнесов, подключенных к системе онлайн-оплаты платежными картами eCommerce Connect, разработанной в UPC, увеличилось на 15% за год, по сравнению с аналогичным показателем на конец августа 2013 года, и составляет на сегодняшний день 2828 сайтов.
Подробнее...
 
ProFIX выбирает безопасную и надежную среду для размещения ИТ-инфраструктуры Отправить на E-mail
28.08.2014 г.
ProFIX – украинская компания и международный разработчик специализированного программного обеспечения для банков и финансовых организаций, выбрала безопасную среду центра обработки данных (ЦОД) Linxdatacenter в Варшаве для размещения своей ИТ-инфраструктуры.
Подробнее...
 
Комплексное решение Tieto Card Suite открывает новые возможности для бизнеса Банка Orient Finans Отправить на E-mail
26.08.2014 г.
Компания Tieto и Банк Orient Finans (Узбекистан), завершили проект по сертификации и внедрению комплексного программного решения Card Suite для обеспечения выпуска и обслуживания в сети терминалов банка карт международной платежной системы MasterCard.
Подробнее...
 
Решение WAY4 Switch выбрано для организации взаиморасчетов между 26 банками в Индонезии Отправить на E-mail
26.08.2014 г.
Ассоциация банков регионального развития в Индонезии, и OpenWay, компания, специализирующаяся в области программного обеспечения для эмиссии и эквайринга банковских карт, обслуживания платежей, ДБО и маршрутизации финансовых транзакций, объявили о начале проекта по построению единой свитчинговой платформы для 26 банков регионального развития (BPD) в 34 провинциях Индонезии.
Подробнее...
 
В ресторанах McDonald’s в Молдове теперь можно платить бесконтактно Отправить на E-mail
26.08.2014 г.
McDonald's Молдова, Visa и UNIBANK сообщают о начале приема бесконтактных карт Visa payWave в ресторанах сети. Первые терминалы, обеспечивающие возможность приема бесконтактных карт, установлены в ресторане McDonald's Centru. UNIBANK, эквайринговый партнер проекта, планирует оборудовать новыми терминалами с возможностью приема бесконтактных платежей Visa payWave все рестораны сети до 31 августа 2014 г.
Подробнее...
 
Банк «Центр-инвест»: выдача кредитов через банкомат с помощью технологий Compass Plus Отправить на E-mail
13.08.2014 г.
Банк «Центр-инвест» объявил о запуске уникальной для финансового рынка России программы «Кредит 0,07%», в рамках которой клиенты банка могут получить потребительский кредит через банкомат. Реализация нового сервиса выполнена на базе технологий и при поддержке компании Compass Plus.
Подробнее...
 
НБУ упорядочил операции с электронными деньгами согласно украинским законам и нормам ЕС Отправить на E-mail
07.08.2014 г.
25 июля вступило в силу Постановление Правления Национального банка Украины № 378 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Национального банка Украины по вопросам осуществления операций с электронными деньгами» (далее — Постановление).
Подробнее...
 
Завершился переход на единую платежную зону евро SEPA Отправить на E-mail
06.08.2014 г.
1 августа 2014 года Европейский центральный банк отметил важное событие в интеграции розничных платежей в Европе. После 15 лет работы над единой платежной зоной евро (SEPA), она была успешно реализована для урегулирования кредитных и прямых дебетовых переводов на территории Еврозоны.
Подробнее...
 
Visa открыла инновационный технологический центр в Сан-Франциско Отправить на E-mail
31.07.2014 г.
Центр “One Market” площадью 34140 квадратных метров расположен на One Market Street в Сан-Франциско. Он представляет собой инновационную площадку для совместной работы технологов Visa, клиентов-партнеров Visa и научно-технической общественности Bay Area, где они смогут совместно разрабатывать программы для электронной коммерции нового поколения.
Подробнее...
 
Казкоммерцбанк внедрил WAY4 Datamart для эффективной бизнес-аналитики Отправить на E-mail
29.07.2014 г.
Казкоммерцбанк, крупнейший коммерческий банк Казахстана, и компания OpenWay, признанный лидер в области программного обеспечения для эмиссии и эквайринга банковских карт, обслуживания платежей, ДБО и маршрутизации финансовых транзакций, внедрили решение для бизнес-аналитики WAY4 Datamart, которое позволит банку отслеживать эффективность своего карточного бизнеса.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 921 - 940 из 1486
 
     
Top! Top!